Es wurden 40 Produkte zu dem Suchbegriff Der treue Spion Seeburg in 5 Shops gefunden:
-
Der treue Spion
Anbieter: Thalia.de Preis: 10,99 €Ein französischer Diplomat verschwindet 1896 spurlos aus dem Münchner Hotel Vier Jahreszeiten.Vermutlich hat er Informationen zu einer neuen Erfindung besessen, die es ermöglicht, telegrafische Falschmeldungen zu produzieren. In den unruhigen Zeiten, auf die Europa zusteuert, birgt diese Technik eine zerstörerische Macht. Die Ermittlungen führen Gryszinski auf eine verhängnisvolle Reise mit düsterem Ausgang. Zwanzig Jahre später hält ein grausamer Krieg die Welt im Klammergriff. Gryszinskis Sohn Fritz ist mittlerweile erwachsen und wird als Meldegänger an der Front in Verdun eingesetzt. Unverhofft gerät er an neue Indizien zum Fall des verschwundenen Diplomaten.Fritz begibt sich auf eine geheime Mission durch Europa, in der Hoffnung, zu Ende zu führen, was sein Vater begonnen hat.
-
SCM Brockhaus R. Das Erbe Der Seeburg
Anbieter: Hugendubel.de Preis: 17,00 € (+3,95 €)*Das Erbe der Seeburg * / 17€ / Buch
-
R.Brockhaus Das Erbe der Seeburg
Anbieter: Thalia.de Preis: 17,00 €Der Anwalt Dr. Trenner ist nicht aufzuhalten – er streckt seine Hände nach wie vor nach der Seeburg aus. Antonia und Jarons Eltern bekommen die Kündigung. Es scheint, als ob der Verlust ihres Zuhauses nicht mehr aufzuhalten ist. In dieser Situation, in der alles verloren ist, entdecken die vier Freunde Erstaunliches. Tief in der Vergangenheit finden sie Dinge, die alles, was sie bisher wussten, auf den Kopf stellen. Doch die Zeit drängt. Können sie den Anwalt stoppen, bevor es zu spät ist? Das hochspannende, emotionale Finale der dritten Staffel.
-
Harper Audio Der Treue Spion (Ungekürzt)
Anbieter: Hugendubel.de Preis: 18,99 € (+3,95 €)*Der treue Spion (ungekürzt) * - Kriminalroman Charmant und intelligent der dritte Band der historischen Krimireihe Gryszinski-Reihe / 18.99€ / MP3 Hörbuch
-
Harper Audio Der treue Spion (ungekürzt)
Anbieter: Thalia.de Preis: 18,09 €Ein französischer Diplomat verschwindet 1896 spurlos aus dem Münchner Hotel Vier Jahreszeiten. Vermutlich hat er Informationen zu einer neuen Erfindung besessen, die es ermöglicht, telegrafische Falschmeldungen zu produzieren. In den unruhigen Zeiten, auf die Europa zusteuert, birgt diese Technik eine zerstörerische Macht. Die Ermittlungen führen Gryszinski auf eine verhängnisvolle Reise mit düsterem Ausgang. Zwanzig Jahre später hält ein grausamer Krieg die Welt im Klammergriff. Gryszinskis Sohn Fritz ist mittlerweile erwachsen und wird als Meldegänger an der Front in Verdun eingesetzt. Unverhofft gerät er an neue Indizien zum Fall des verschwundenen Diplomaten. Fritz begibt sich auf eine geheime Mission durch Europa, in der Hoffnung, zu Ende zu führen, was sein Vater begonnen hat.
-
Der treue Spion (ungekürzt)
Anbieter: Hugendubel.de Preis: 18,99 €*Der treue Spion (ungekürzt) * - Kriminalroman | Charmant und intelligent der dritte Band der historischen Krimireihe Gryszinski-Reihe / 18.99€ / MP3 Hörbuch
-
Der treue Spion (ungekürzt)
Anbieter: Thalia.de Preis: 18,09 €Ein französischer Diplomat verschwindet 1896 spurlos aus dem Münchner Hotel Vier Jahreszeiten. Vermutlich hat er Informationen zu einer neuen Erfindung besessen, die es ermöglicht, telegrafische Falschmeldungen zu produzieren. In den unruhigen Zeiten, auf die Europa zusteuert, birgt diese Technik eine zerstörerische Macht. Die Ermittlungen führen Gryszinski auf eine verhängnisvolle Reise mit düsterem Ausgang. Zwanzig Jahre später hält ein grausamer Krieg die Welt im Klammergriff. Gryszinskis Sohn Fritz ist mittlerweile erwachsen und wird als Meldegänger an der Front in Verdun eingesetzt. Unverhofft gerät er an neue Indizien zum Fall des verschwundenen Diplomaten. Fritz begibt sich auf eine geheime Mission durch Europa, in der Hoffnung, zu Ende zu führen, was sein Vater begonnen hat.
-
VOLLMER 43536 H0 Bahnsteig Seeburg
Anbieter: Ideeundspiel.com Preis: 34,99 € (+6,90 €)Bahnsteige sind ein unverzichtbares Zubehörelement im Bahn- bzw. Bahnhofsbereich. Das Modell Rheinburg Art. 43535 sowie die lange Variante Seeburg passen durch ihr zeitloses Design gleich in mehrere Epochen. Licht auf die Bahnsteige bringt der Leuchtstab Art. 46555. Maße: L 96 x B 6,5/4,8 x H 8,5 cm.
-
HarperCollins Hardcover Der treue Spion
Anbieter: Thalia.de Preis: 22,00 €Ein französischer Diplomat verschwindet 1896 spurlos aus dem Münchner Hotel Vier Jahreszeiten. Vermutlich hat er Informationen zu einer neuen Erfindung besessen, die es ermöglicht, telegrafische Falschmeldungen zu produzieren. In den unruhigen Zeiten, auf die Europa zusteuert, birgt diese Technik eine zerstörerische Macht. Die Ermittlungen führen Gryszinski auf eine verhängnisvolle Reise mit düsterem Ausgang. Zwanzig Jahre später hält ein grausamer Krieg die Welt im Klammergriff. Gryszinskis Sohn Fritz ist mittlerweile erwachsen und wird als Meldegänger an der Front in Verdun eingesetzt. Unverhofft gerät er an neue Indizien zum Fall des verschwundenen Diplomaten. Fritz begibt sich auf eine geheime Mission durch Europa, in der Hoffnung, zu Ende zu führen, was sein Vater begonnen hat.
-
HarperCollins Taschenbuch Der Treue Spion
Anbieter: Hugendubel.de Preis: 14,00 € (+3,95 €)*Der treue Spion * - Kriminalroman Charmant und intelligent - der dritte Band der historischen Krimireihe. 1. Auflage / 14€ / Taschenbuch
-
HarperCollins Taschenbuch Der treue Spion
Anbieter: Thalia.de Preis: 14,00 €Der treue Spion
-
Hörbuch Hamburg Eine treue Frau
Anbieter: Thalia.de Preis: 12,99 €Manchmal vergisst Betty, dass sie keine Chinesin ist, so selbstverständlich nah ist ihr das Land, dessen Sprache sie seit Kindertagen beherrscht. Diese elementare Liebe zum Fernen Osten verbindet sie tief mit ihrem künftigen Mann Edward Feathers, dem jungen Star unter den Richtern der Krone in Hongkong. Als Betty Edward ewige Treue verspricht, weiß sie intuitiv, dass ihre Ehe kaum auf wilder Leidenschaft gründen wird. Doch sie ahnt nicht, dass sie nur eine Stunde später der Liebe ihres Lebens begegnen wird, Edwards Erzrivalen Terry Veneering ... Eine treue Frau ist nach Ein untadeliger Mann der zweite Teil von Jane Gardams Trilogie über das Leben im British Empire.
-
Hörbuch Hamburg Eine treue Frau
Anbieter: Thalia.de Preis: 14,00 €Manchmal vergisst Betty, dass sie keine Chinesin ist, so selbstverständlich nah ist ihr das Land, dessen Sprache sie seit Kindertagen beherrscht. Diese elementare Liebe zum Fernen Osten verbindet sie tief mit ihrem künftigen Mann Edward Feathers, dem jungen Star unter den Richtern der Krone in Hongkong. Als Betty Edward ewige Treue verspricht, weiß sie intuitiv, dass ihre Ehe kaum auf wilder Leidenschaft gründen wird. Doch sie ahnt nicht, dass sie nur eine Stunde später der Liebe ihres Lebens begegnen wird, Edwards Erzrivalen Terry Veneering ... Eine treue Frau ist nach Ein untadeliger Mann der zweite Teil von Jane Gardams Trilogie über das Leben im British Empire.
-
Hörbuch Hamburg Eine treue Frau
Anbieter: Vivat.de Preis: 14,00 € (+3,95 €)Die elementare Liebe zum Fernen Osten verbindet Betty Feathers tief mit ihrem Mann Edward, dem ju...
-
Maier Sports Seebuck W
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 89,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie gefragt ist, der mehr kann, ist der SEEBUCK W dein zuverlässiger Begleiter. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ganz gleich, ob du wanderst, reist oder einfach den Alltag genießt. Dank der dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Nu wieder einsatzbereit. Die lockere Passform und die überschnittenen Schultern schenken dir ein entspanntes Tragegefühl, während das elastische Material
-
Maier Sports Seebuck W
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 89,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie gefragt ist, der mehr kann, ist der SEEBUCK W dein zuverlässiger Begleiter. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ganz gleich, ob du wanderst, reist oder einfach den Alltag genießt. Dank der dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Nu wieder einsatzbereit. Die lockere Passform und die überschnittenen Schultern schenken dir ein entspanntes Tragegefühl, während das elastische Material
-
Maier Sports Seebuck W
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 104,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie gefragt ist, der mehr kann, ist der SEEBUCK W dein zuverlässiger Begleiter. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ganz gleich, ob du wanderst, reist oder einfach den Alltag genießt. Dank der dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Nu wieder einsatzbereit. Die lockere Passform und die überschnittenen Schultern schenken dir ein entspanntes Tragegefühl, während das elastische Material
-
Maier Sports Seebuck W
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 89,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie gefragt ist, der mehr kann, ist der SEEBUCK W dein zuverlässiger Begleiter. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ganz gleich, ob du wanderst, reist oder einfach den Alltag genießt. Dank der dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Nu wieder einsatzbereit. Die lockere Passform und die überschnittenen Schultern schenken dir ein entspanntes Tragegefühl, während das elastische Material
-
Maier Sports Seebuck W
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 89,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie gefragt ist, der mehr kann, ist der SEEBUCK W dein zuverlässiger Begleiter. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ganz gleich, ob du wanderst, reist oder einfach den Alltag genießt. Dank der dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Nu wieder einsatzbereit. Die lockere Passform und die überschnittenen Schultern schenken dir ein entspanntes Tragegefühl, während das elastische Material
-
Maier Sports Seebuck M
Anbieter: Maier-sports.com Preis: 89,95 € (+5,00 €)Wenn du draußen unterwegs bist und ein Hoodie suchst, der mehr kann, ist der Seebuck M die richtige Wahl. Sein besonders atmungsaktives Material sorgt für ein angenehmes Körperklima – ob beim Wandern, auf Reisen oder im Alltag. Dank dryprotec-Technologie trocknet der Hoodie besonders schnell und ist im Handumdrehen wieder einsatzbereit. Das elastische, anpassungsfähige Material macht jede Bewegung mit, während die überschnittenen Schultern und die lockere Passform für ein entspanntes
40 Ergebnisse in 0.376 Sekunden
Ähnliche Suchbegriffe
© Copyright 2026 shopping.eu